URBAN Antivol moto U UR85300Y - SRA NF FFMC
URBAN SECURITY
TTC
Indisponible actuellement
paiement sécurisé
livraison offerte
service client
Antivol U moto scooter quad standard homologué
URBAN SECURITY UR85300Y
Caractéristiques techniques:
- U moto et scooter longueur intérieure 300mm x largeur intérieure 85mm
- Serrure anti-crochetage avec disque anti-perçage 5mm